Воспитатель высшей категории Корябкина Марина Александровна

Корябкина Марина Александровна

Воспитатель высшей категории
+74873540184 kindergarten2.kiovsk@tularegion.org

Мичуринский государственный педагогический институт, 14.07.2000, "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория.

Дата аттестации — 22.12.2021г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи до оказания медицинской помощи",2021г.

"Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки",2021г.

"Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", 2022г.

"Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области социально-коммуникативного и познавательного развития детей дошкольного возраста (региональный проект "Современные дети")", 2023г.

"Педагогическое мастерство воспитателя в современном детском саду 2023/2024: ключевые компетенции воспитателя ДОО в контексте новой федеральной образователньой программы ДО (ФОП ДО)", 2023г.

Стаж по специальности — 28 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника