Педагогам и сотрудникам

Методические материалы

В ДОО созданы материально - технические условия, обеспечивающие: 1) возможность достижения обучающимися планируемых результатов освоения Федеральной программы; 2) выполняются требования санитарно-эпидемиологических правили гигиенических правил и гигиенических нормативов, содержащихся в СП 2.4.3648-20, СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020г. №32 (зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 11 ноября 2020г., регистрационный №60833), действующим до 1 января 2027 года (далее - СанПиН 2.3/2.43590), СанПиН 1.2.3686-21; 3) выполняются требования пожарной безопасности и электробезопасности; 4) выполняются требования по охране здоровья воспитанников и руда работников.

Задачи первичной Профсоюзной организации

• Активизировать работу первичной Профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов Профсоюза, повышению социальной защищенности работников ДОУ.
  • Содействовать улучшению материального положения, укрепления здоровья работников ДОУ, созданию условий для проведения досуга.
  • Развивать социальное партнерство в решении социальных проблема работников и администрации ДОУ.
  • Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профессионального членства.
  • Укреплять и развивать профессиональную солидарность.

Председатель профсоюзной организации МКДОУ: д/с №2 общеразвивающего вида

Богачева Марина Ивановна

Кимовская районная организация Профсоюза

Богачева Марина Ивановна - председатель первичной профсоюзной организации.

Документы профсоюза детского сада

Статистические отчёты